Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Он хороший?

Гость

ещё и нежный!KP 500 лучше

Гость

Да)

Гость

прикольный! купи, не ошибешся!

Гость

не бери, вон посмотри сколько людей пишет что перестает работать экран!!! у меня вон тоже сломался! так что подумай хорошенько прежде чем покупать это гавно!!!!

Гость

не бери его пожалей свои деньги у меня через 10 дней сломался!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

можешь брать. я уже месяц хожу с ним неполадки отсутствуют. Бери не пожалеешь!

Гость

Как только поступил в продажу сразу купил....Всё ок, никаких не поладо пока ещё не было.

Гость

Неполадок*

Гость

Бери

Гость

Мне телефон купили вчера! Так мне он очень понравился и экран ( сенсор) хорошо реагирует. Легко разобраться. Свучание в наушниках и так отличное. А вай фай я бы тоже добавила.. жалко что нету. Качество на фотках нормальное. насыщенное

Гость

купили сестренке в подарок этот телефончик, ну так по функциональности нормальный, для девчонки )))

Проходила она с ним 2 месяца, затем зашла в магазин , в котором покупали ей этот телефон, чтобы ей объяснили про настройки gprs вроде, ну и там на глазах у всех экран у нее взял и сдох. Сначала думали батарея, ан нет ! щас ей моск трахают с гарантией, телефон у нее взяли, увезл куда то говорят, мол на гарантию.

Вобщем все впечатления испортились ((

Гость

Не работает камера, видеосьемка, галерея ... пишет "Невозможно выполнить. конфликт". Что это значит?

Гость

ФУФЛО!!! ОБЫЧНЫЕ ДРОВА ТОТЬКО СЕНСЕРНЫЕ!

Гость

говно самое натуральное. нокия 5500 уже четыре года работает и хоть бы хны!

Гость

да небери 5230самый лучщий

Гость

ПОМОГИТЕ!!! При включении камеры выплывает сообщение"невозможно выполнить.конфликтует с (камера)" ЧЁ делать???(

Гость

"Не работает камера, видеосьемка, галерея ... пишет "Невозможно выполнить. конфликт". Что это значит?"

Посмотри диспечер задачь и закрой все приложения и потом включай камеру.