Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Можно за квартиру покупателя попросить подарок из мебели или одежды, только по стоемости. Не давайте покупателю дарить подарок из стикеров!!!

rulubanarulubana

Что плохого если покупатель подарит по стоимости стикер. Или просто стикер. Многим наоборот нужны стикеры в этой игре. У меня знакомая только ягодицы за ними она коллекционирует. Вообще просто странно как столь не выразительная игра завоевала так много поклонников. Люди там заводят питомцев занимаются сексом переставляет мебель в общем всё делают для того чтобы не делать это в реальной жизни. Забавно наблюдать. И страшно.