Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Какая версия Windows Vista лучше? Какие бывают версии и сборки?

NiGaN

В настоящее время данная сборка Windows Vista уже является слишком неактуальной.. Все же на данный момент самой популярной все еще остается максимальная сборка Висты - это Ultimate. Данная максимальная сборка является менее проблемной для большинства пользователей. Она имеет по сравнению с домашними версиями менее глючным поведением у простого юзера. Также по всем показателям надежности она лучше всех остальных сборок Vista и является максимально проработанной и качественно сделанной..