Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Как убрать окно центра обеспечения безопасности в Windows Vista?

VovaSmirnovVovaSmirnov

Можете сразу же отключить ваш антивирус , если к примеру вы им не пользуетесь , тогда отключите , можете также сменить его на какох то другой , например на ваше усмотрение. От себя могу лишь рекомендовать ESET и то по той причине , что он самый и надежный из тех , которым не нужно много системных ресурсов, а уже после чего вы можете если что искать какие то другие. К примеру есть достаточно мощные антивирусы, которые не слабо жрут системные ресурсы, а так что можете и системный антивирем пользоваться.