Вопрос о Windows Vista

Windows Vista

Как закрепить подключение к интернету на панель задач в Windows Vista?

KolyanVitovKolyanVitov

Вы можете просто вывести на рабочий стол сетевые подключения, все делается следующим образом. Для начала когда вы создаете какое то подключение ,тогда вы можете не имея значения какого именно оно формата , то есть как прямое сетевое , так и по беспровосному подключению по средствам wi-fi , так что в данном деле как раз все таким вот образом и происходит что вы как раз и можете после того как создали его , просто клацаете на значек ярлыка и через свойства к нему нажимаете создать значек, после чего переводите его на рабочий стол.