Вопрос о Windows XP

Windows XP

Что делать, если синий экран смерти на Windows XP, код ошибки 0x0000007b?

almax88almax88

код ошибки 0x0000007b это частая ошибка которая появляется на компьютерах первой причиной может быть повреждение файлов системы, повреждение винчестера, а также вирусы. Самой простой способ убрать синий экран нужно нажать перезагрузку компьютера и нажать несколько раз F8 (когда система начнет загружаться после перезагрузки) в открывшемся окне нужно будет выбрать "Последняя удачная конфигурация", и нажимаем Enter. Далее начнется запуск операционной системы с работающей конфигурацией Windows.