Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

Помогите пожалуйста! Поставил Оперу 6.5 вместо стандартной на Fly e170 и теперь ничего не могу ни сохранить (картинки), ни скачать - везде выдает ошибку... Предыдущая версия при скачивании просто закрывалась и открывала стандартную загрузку, а эта вообще ни черта не хочет делать.

Гость

заводские настройки возьми веди пароль и всьо будет так как будь тоби севодня телефон купил