Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Подскажите пожалуйста, вся фигня на экранной заставке убирается?

Гость

Эта фигня и не стоит на экране она только выставляется, телефон жесть, вот сегодня купил его, орёт очень громко (4 динамика), и самое главное что не рыпит. Черный цвет этого телефона смотрится ауенно, не так как это белое гавно, а с зади вид так в обще только и миловаться. Недостатков ненашёл пока что. Перед этим был телефон Sony Ericsson W890 покупал за 2000 гривен, Nokia x2 купил за 1200гривен и на моё усмотрение нокиа круче.

Гость

да

Гость

Да убирается,легко и просто

Гость

да

Гость

да убирается

Гость

обнаружен недостаток при разговоре со включеной громкой связью искажает голос и хрипит

Гость

Убирается всё вплоть до часов...

Гость

да

Гость

Просто отключи режим ожидания в активе. т.е. левая кнопка над зеленой(вызовом).