Вопрос о Windows XP

Windows XP

Как запустить программу от имени администратора в Windows XP?

Dima89StarsDima89Stars

Программу от имени администратора на windows xp можно запустить следующим образом. К примеру вы решили запустить саму программу , но для того чтобы в ней были полностью все приоритеты , то естественно нужно запускать на правах самых высших. Так что правой клавишей мыши вы нажимаете на ярлыке самой программы и уже после чего вы видите и нажимаете также на функцию Запуск с правами администратора, после чего программа запускается на нее и вы уже полностью на полном праве ;)) Если так называется пользуетесь самой программой.