Вопрос о Uber

Taxi Uber

Добрый день я Мирзоева Ролан Валерьевич я зарегистрирован у вас есть таксопарк где зарегистрировался недавно но почему-то у меня не выдает выбор автомобиля пожалуйста посматрите от чего это может быть спасибо 89162807801

cawa88cawa88

В приложения убера есть раздел с помощью он так и называется "помощь". Там есть возможность связи с поддержкой и ответы на  вопросы  с самыми распространёнными проблемами. Или на сайте help точка uber точка com есть такой же раздел поддержки. Там по типу проблем в столбик они расписаны. Там надо будет для начала зайти в свой профиль убера, а потом уже можно будет пользоваться поддержкой убера (посмотреть ответы или написать в поддержку). Слева ещё выберите вариант дял партнёров, если вы водителем являетесь.