Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Почему Windows 8.1 не видит wifi сеть?

Niko_lNiko_l

Сразу так и не ответишь… Причин по которым ваш компьютер не видит сеть может быть много, но начинать надо с роутера, то ест надо проверить работает ли сам роутер. Потом можно проверить настройки маршрутизатора – точку доступа. На каком расстоянии друг от друга находятся компьютер и сам роутер. Может быть слишком большое расстояние между ними.

Проверьте, включен ли модуль wifi на компьютере. Попробуйте заново перенастроить свой роутер и перезагрузите комп. Если ничего не изменилось, и соединения нет, проверьте настройки самой операционной системы. Проверьте драйвера, попробуйте обновить их. Отключите / включите соединение. Может быть системный или аппаратный сбой. Если ничего не помогло – обратитесь к специалисту!