Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как узнать сколько оперативной памяти в компьютере с Windows 8.1?

LionKamerovLionKamerov

Для того чтобы вы могли понять сколько установлено на вашем компьютере оперативной памяти , тогда делаете все следующим образом. В на ярлыке windows нажимаете в левом нижнем углу правой клавишей мыши, после чего вы можете видеть что появилась строка выбора действий, он же пуск, теперь вы в нем видите Системе и нажимаете на нее и далее уже можете посмотреть под самим логотипом синего света windows 8 ( не будет указано что именно 8.1 ) там нижне указывается вся память которая сейчас на вашем компьютере.