Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как создать точку восстановления системы вручную в Windows 8.1?

kamishakamisha

На мой взгляд, самый надежный и простой способ восстановление ос в виндовс 8.1. – это через точку восстановления, но она должны быть создана. Сделать это довольно просто и быстро, но главное, правильно ее сделать. Итак, открываем «пуск» и в поиске вводим «система». Появится ярлык, жмем на него и идем в «защита системы». Ставим «включено» в окошке «параметры защиты» напротив диска С.Если же там стоит «выключено», то жмем «настроить» и ставим «включить защиту системы», а размер ставим – не менее 3%, после чего жмем «ок». Сделав все, идем в другое окошко и жмем «создать». Вписываем имя своей контрольной точки и опять жмем «создать». В итоге увидите сообщение о создании данной точки.