Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как сделать, чтобы сразу загружался рабочий стол в Windows 8.1?

Niko_lNiko_l

Для того чтобы компьютер после включения или после перезагрузки загружался сразу на рабочий стол вам необходимо в режиме рабочего стола кликнуть правой клавишей мышки по свободному месту на панели задач и выбрать пункт контекстного меню «Свойства».

Потом откройте вкладку «Навигация» - «Начальный экран» и поставьте галочку слева возле раздела «При входе открывать рабочий стол вместо начального экрана». Далее нажмите клавиши «Применить» и «Ок»! Все! Удачи!