Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как отключить автоматическое обновление в Windows 8.1? Как отключить обновления?

kamishakamisha

Итак, для отключения в виндовс 8.1. автоматического обновления ос идем в параметры компьютера через «пуск». Затем жмем на «центр обновления виндовс» в окошке «все элементы …», а потом на «настройка параметров». Потом в «важные обновления», кликаем на «не проверять наличие обновлений …» и жмем «ок». Желательно «снять галки» напротив «центр обновления майкрософт» и «рекомендуемые обновления». Помимо этого, такое обновление можно отключить навсегда. Итак, идем в «администрирование» в разделе «панель управления» и два раза кликаем лкм на «службы». Там опять кликаем на «центр обновления виндовс» и идем в «свойства». В графе «тип запуска» ставим «отключена», в «состояние» жмем на «остановить». В конце жмем «применить» и «ок».