Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Как активировать лицензионным ключом по телефону или через интернет Windows 8.1?

Dima89StarsDima89Stars

В первые слышу о способе , которым можно как то подтвердить или ввести лицензионный ключ самой системы Windows . Так что тут скорее всего вы что то не совсем правильно поняли. К примеру систему можно активировать только по средству ввода самого ключа в нужный раздел, где сама система просит это сделать. Систему также нельзя установить с диска в который не будет введен сам пароль от windows системы. Так что вы его либо вводите при установке, либо же при уже установленной версии , но уже другой ключ, такое также можно делать.