Вопрос о Prestigio MultiPhone 4055 DUO

Prestigio MultiPhone 4055 DUO

тут говарят в 6 вареанте нажать на Yes delete но у меня нет татого в меню! чё делать помогите ?

abc20002abc20002

Нет такого варианта yes delete в меню рекавери. Если надо сбросить все настройки до заводских через рекавери, то надо сначала в первом списке меню нажимать на wipe data factory reset, через слэш значок будет написано. Туда надо нажимать. А там будет много вариантов no и среди них один вариант yes (без delete). Вот на него нажимать надо. И он там есть всегда, в не зависимости от того какой у вас телефон и какой марки и модели. Потом ждёте окончания операции и жмёте на reboot system. Телефон перезагружается и всё.

GemfordGemford

Добрый день, а вы вообще в каком меню находитесь и что хотите сделать? Просто с таким вопросом не реально вообще понять, что хочет человек. Похоже на то, что вы запустили систему сброса до заводских настроек через рекавери. Просто выйдите оттуда и зайдите в настройки самого смартфона и там будет резервное копирование внизу и вам достаточно будет попросту нажать на сбросить до настроек, введя пароль будет сброс. Обязательно данные важные сохраните до сброса.