Вопрос о Fly FS553 Cirrus 9

Fly FS553 Cirrus 9

Сколько нужно времени чтобы телефон полностью разрядился до нуля ?

Medved2882Medved2882

Этот показатель зависит от множества факторов. В режиме ожидания, то есть просто лежа на тумбочке, телефон должен провести около 280 часов до полной разрядки. При прослушивании музыки понадобится что-то около 50 часов, но опять же это время зависит от громкости воспроизводимой музыки. При разговоре с другим человеком, телефон разрядиться только через 10 часов. Что же касается активного режима использования, то здесь всё сугубо индивидуально. Этот показатель будет зависеть от таких факторов как степень износа батареи, яркость экрана и многих других.