Вопрос о Nikon D5500

Nikon D5500

Где можно накти настройки автоматического уровня светности ?

MobyStarMobyStar

Вот что касается самого автоматического режима то как раз в нем нечего не нужно настраивать , он как бы за себя и говорит, то вы его просто включаете , после чего вы можете видеть что режими аветности подстраиваются на автоматические тени , и прочие дела , которые нужны именно для лучшей фотографии в принципе,так что таким вот образом вы можете как раз и применять его по мере необходимого когда вам будет удобно и все такое. Если что то можете посмотреть в самой инструкции как и что делать по данным настройкам.