Вопрос о Fly DS107D

Fly DS107D

Java scrpt как влючить

Insek

Для решения даного вопроса необходимо выполнить следущие действия:

  • Вам необходимо в настройках браузера выбрать опцию "Включить JavaScript", если такой опции нет, значит он всегда включен.
  • Отключите быстрый режим (сжатие), тогда поддержка скриптов будет более полноценной.
  • Или же воспользуйтесь откатом браузера на более ранние версии, конец 8х. начало 9х.,где была такая кнопочка.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ