Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

Как включить на Sony Xperia 3G

RyyFee

Добрый день. Для решении вашей проблемы вам потребуется зайти в настройки телефона, дальше переходим в мобильные сети, и настраиваем 3G. Если будут вопросы пишите, помогу чем смогу. Удачи с вашим устройством. Так же хочу заметить что есть шанс что он уже подключен. Надеюсь мой ответ помог вам, удачи! Так же вы можете позвонить оператору, он пришлет вам инструкцию по установке 3G.

Anton12341Anton12341

Приветствую самый простой вариант не лазая по настройках и не ища пункт нужный сдвинуть шторку быстрых действий которые находятся по свайпу сверху внизу в верхней части экрана и после этого уже там будет написано интернет, но это же не вифи а мобильный как раз три джи. Нажимаете на него и там будет доступ на смену на 4 g или же как вариант тоже зажимаете на самом значке и после этого вам перенесут в настройки и там уже выбираете нужное.