Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

При нажатии на ярлык погоды открываются контакты, что делать?

Anton12341Anton12341

Видимо ярлык приложения погоды, наложился на контакты. Тут можно сделать так, сначала перезагрузить сам Xiaomi Redmi 4. Если всё по прежнему, то просто зайти в google play и удалить приложение которое показывает погоду. И заново установить, уверен проблема решится на сто процентов. А что бы подобного больше не случалось и не занимало Ваше время в поиске решения проблемы. Просто создайте отдельные папки под разные программы, так намного удобнее и практичней.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Видимо ярлык приложения погоды, наложился на контакты. Тут можно сделать так, сначала перезагрузить сам Xiaomi Redmi четыре. Если всё по прежнему, то просто зайти в гугл плей и удалить приложение которое показывает погоду. И заново установить, уверен проблема решится на сто процентов. А что бы подобного больше не случалось и не занимало Ваше время в поиске решения проблемы. Просто создайте отдельные папки под разные программы, так намного удобнее и практичней будет использовать место и не будет подобной проблемы.