Вопрос о Philips Xenium X622

Philips Xenium X622
Отзывы (2)

В аппарате Philips Xenium X622 стоит процессор MT6236, количество ядер 1, тактовая частота процессора 314 Мгц (мегагерц), встроенная память объемом 44 Мб (мегабайт), есть возможность увеличить объем памяти с помощью MicroSD до 32 GB (гигабайт). Операционная система в мобильном аппарате Philips Xenium X622 отсутствует. Операционная система Android в телефоне не предусмотрена.

MarVarMarVar

Привет. Как вижу вы зарегистрированный пользователь нашего самого лучшего сайта по вопросам и ответов. Я так думаю вы уже давно пользуетесь данным сайтом так как ваши ответы чётко сформулированные и понятные, к большому сожалению даже опытные люди совершают ошибки. Так и вы сегодня сделали не смертельную ошибку, но и не совсем простая. Не буду объяснять где что нужно писать и публиковать. Вы наверное знаете всё лучше меня. Только скажу, вы перепутали места где нужно писать ответы, а где вопросы.