Вопрос о Prestigio Grace Z5

Prestigio Grace Z5

Как на Prestigio Grace Z5 перенести преложения на карту памяти если здесь мать твою нету раздела перенести на карту памяти и оно нихера не переносит

RyyFee

Добрый день. Для начала лучше все объяснять без мата. Мы же культурные люди. А теперь перейдем к проблеме. Для начала попробуй зайти в настройки, накопитель и там будет меню перенести память. Жмешь ждешь пока все перенесется и перезапускаешь устройство. Не помогло, есть 2 способ. Заходишь в приложения и на каждое нужное приложения нажимаешь, заходишь место установки и там будет перенести на. Переносишь на сд карту и все задание выполнено.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Конечно такого пункта нету, так как его уже давно убрали из Андроида наверное еще на шестом была такая функция в самих приложения, но уже точно нету. Итак вам только остается в таком случае использовать приложение стороннее это Переместить в SDCard так оно и называется в плей маркет установите его и без проблем уже далее сможете перемещать ваши приложения которые мешают памяти жить спокойно.