Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, можно ли как-нибудь отключить автоматический перевод часов на nokia 5228? просто, когда президент РФ отменил перевод, эта функция может навредить!!!

Гость

Мне тоже это интересно.Облазила весь телефон,но так и не нашла.

Гость

интересный вопрос... но и я к сожалению не знаю на него ответа(((

Гость

блин, вот так вопрос... даже я (использующий nokia 5228 уже лет 10) не могу ответить...

Гость

самому бы хотелось знать(((

Гость

4 "ответа"... весь и-нет облазил и нигде никто не может ответить

Гость

тоже такой вопрос. ответьте знатоки!

Гость

Если часовой пояс другой поставить??