Вопрос о Windows 10

Windows 10

Что такое калибровка монитора и зачем она нужна в Windows 10?

Anton12341Anton12341

Привет, дело в том, что калибровка нужна не только в 10-ке, а и во всех других системах от компании Майкрософт. Эта функция позволяет, делать калибровку экрана, если по каким то причинам или например на новом мониторе картинка немного сдвинута. Или Вам самому нужно, что-то подправить или растянуть на удобное расстояние по периметру монитора. Хотя в основном на все даже старых очень монитора, есть кнопка auto/set которая одним нажатием автоматически решает данную проблему.