Вопрос о Windows 10

Windows 10

Почему беспроводной дисплей не удается подключить к Windows 10?

MaxKarimovMaxKarimov

Возможно что вы все же что то делаете не верно , и следует попробовать еще раз.Когда нужно подключить какой то дисплей из тех что вам нужно , то в первую очередь перейдите в настройки самой системы , для начала нажиме на Параметры , затем , на Система в меню которое появиться выбираете Дисплей , а уже после чего нажимаете на функцию Обнаружить, вот теперь начинаете поиск всех доступных дисплеев и все что с ними связано , вам только нужно дождаться окончания, когда завершится сам процесс и назначить на подключение.