Вопрос о Windows 10

Windows 10

Откуда берет погоду Windows 10?

Niko_lNiko_l

Не совсем понятен ваш вопрос? Но постараюсь ответить. Из интернета и из приложения Погода. Это одно из стандартных приложений. Было разработано специально для Windows 10. Его можно настроить как для одного, так и для нескольких городов.

Все зависти от вашего желания. В настройках этого приложения вы можете выставить подходящие вам единицы измерения температуры  и указать ваше местоположение. Приложение удобно тем, что оно находится на вашем компьютере и вам не надо искать прогноз погоды на сторонних ресурсах.