Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как монтировать iso образ в Windows 10?

Anton12341Anton12341

Привет, не важно какой Windows ты пользуешься одинаково на всех пользуются специальными программами. В интернете ты можешь найти их очень много под разными названиями и функционалом. Но, Я лично тебе порекомендую ту, которой пользуюсь уже лет пять, если не больше. Она кстати полностью бесплатная. Это всем известная утилита Daemon Tools Lite. Просто скачай её на официальном сайте, установи и начинай монтировать образ. Там проблем не должно составить, очень уж всё понятно. Удачи!

Anton12341Anton12341

Здравствуй, не важно какой Виндовс ты пользуешься одинаково на всех пользуются специальными программами. В интернете ты можешь найти их очень много под разными названиями и функционалом. Но, Я лично тебе порекомендую ту, которой пользуюсь уже лет пять, если не больше. Она кстати полностью бесплатная. Это всем известная утилита Деймон тул лайт. Просто скачай её на официальном сайте, установи и начинай монтировать образ. Там проблем не должно составить, ведь программа крайне примитивна в понимание и дальнейшем использование для рядового юзера.