Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как критическую угрозу убрать из карантина Windows Defender в Windows 10?

LionKamerovLionKamerov

Критические угрозы бывают разные, согласитесь , что под угрозой можете быть что угодно . Очень сильно система реагирует на активаторы системы , особенно болезненно на Windows , вот она их может обозначать самыми срашными символами , которые будут наводить на вас ужас , который в принципе если так разобраться на деле толком даже помошник вам. Опытные пользователи ведь верно говорят что антивирусы для детей и неопытных людей, ну во всяком случае не для профи ( у меня он установлен если что :))) Так что из карантина нажимаете Удалить и все.