Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как изменить права администратора в Windows 10? Как изменить учетную запись администратора?

KolyanVitovKolyanVitov

Если к примеру вы только один человек на вашем компьютере , то даже если у вас не присвоена сама группа то го что вы администратор, то вам данное дело не помешает для того , чтобы вы могли запускать ваши программы о данного имени. Но если на вашем компьютере несколько учетных записей тогда вы можете присвоить какой то из нее данную возможность для высшего приоритета. Вы переходите в параметрах , далее в панели управления и уже после чего вы находите управления группами и там изменение групповой политики меняете на нужную учетку.