Вопрос о Windows 10

Windows 10

Как запустить восстановление системы при загрузке Windows 10?

LionKamerovLionKamerov

Разве что только через безопасный режим. Вы когда только начнет загружаться сама система нажимаете клавишу Shift и удерживая ее нажимаете на f8 после чего система загрузится в безопасном режиме и вы можете в нем уже выбрать команду (dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth) без скобок , для восстановления системных файлов, так что после этого когда завершится процесс сканирования и исправления системы, есть все вероятные шансы что система снова оживет уже без ошибок и прочего дела, так что пробуйте.