Вопрос о Crashlands

RPG Crashlands

Я сохронтил весь свой прогресс на гугол аккаунт переустановил игру сохранение небыло

Anton12341Anton12341

Привет! Я понимаю проблема в том, что нужно аккаунт восстановить со старым профилем. Ну, смотри ты должен быть точно уверен, что когда еще на старом телефоне сохранял и привязывал к почте ты точно нажал авторизироваться через google gmail. Так же посмотри внимательно на ту ли почту, только уже на новом телефоне ты заходишь сейчас, может перепутал. А так если просто по нелепости забыл еще тогда прям вот привязать, то огорчу, даже поддержка тут не поможет. Удачи!