Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему в Баду не показывает когда человек был в онлайне. Когда он написал сообщения вам. А там ничего не высвечивается?

MrDimasMrDimas

Ну во первых это могут быть проблемы в самом баду, никто не отменял ошибки. Также это могут быть изменённые настройки, дело в том что есть такая функция, которая позволяет скрывать находится ли человек онлайн или нет, она находится в настройках приватности. Ну и конечно же премиум-аккаунт, там можно не только скрыть онлайн, но и вообще стать невидимкой, т.е. вас не только онлайн не увидят, но и вообще вместо фото будет написано “невидимка”. Ничего страшного в этом нету, просто на этом сайте извращенцев много и люди хотят себя от них оградить.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Не отправляет письмо на почту

Гость

А если познакомился с девушкой, вроде всё хорошо, но она не удаляет анкету и зделала свой статус скрыт. Я понимаю тут что-то не то. Да и зачем общаться когда ты продолжаешь искать другого человека. Надо баду убрать эти статусы, а по поводу извращенцев их надо блокировать, вычислять и заводить уголовные дела( уже не знают куда свой пистон деть)