Вопрос о Hidden City

Puzzle Hidden City

Puzzle Hidden City FAQ (83)
Katty спросил 20.12.2017 17:36 Добавить ответ
Как в игре Hidden City сменить пароль?Там просят ввести старый пароль чтобы ввести новый,А я его не помню.что мне делать?

rulubanarulubana

Смена пароля возможно только при знание вашей электронной почты или номер телефона. Если вы уже вошли под логином в игре- Значит знаете свой электронный адрес. При входе в игру всегда есть кнопка забыли пароль или восстановить пароль. Нажимаете на неё. Далее следуйте инструкциям и описываете в поле логин вашу электронную почту. На неё будет отправлен пароль. Или код для восстановления этого же пароля. Уже после восстановления пароля вы сможете изменить свой пароль. Только так это работает.