Вопрос о Windows 8

Windows 8

Что это такое windows embedded 8 industry pro?

Гость

Windows Embedded — это семейство встраиваемых операционных систем для применения в специализированных устройствах.

Сегодня в мире миллионы устройств управляются системами Windows Embedded, начиная с потребительских роботов и мультимедийных устройств и заканчивая промышленными контролерами реального времени и медицинскими приборами....

Microsoft начала поставки первых версий ОС Windows Embedded 8 с 20 марта 2013 года. Два варианта ОС – Standard и Pro – уже доступны для скачивания. Данные ОС предназначены для использования на специализированных устройствах, таких как кассовые аппараты, автомобильные компьютеры и информационные терминалы. Windows Embedded 8 полностью основана на программного коде Windows 8, потому все новшества этой операционной системы доступны и в ее компонентной версии.