Вопрос о Windows 8

Windows 8

Что это и как исправить nsis error в Windows 8?

west1337west1337

Здравствуйте, данная ошибка встречается на любых версих Windows, она очень известная. Для начала

расскажу вам что значит эта ошибка, ошибка обозначает что файл был затронут в момент загрузки.

Устанавливать утилиты нужно с проверенных сайтов, чтобы было меньше проблем. Проблема связана с тем

что в момент установки вы могли извлечь внешнее устройство, или же вы не до конца скачали файл с

интернета. Бывает что и сам установщик неправильный, проверьте свою память диска в который

устанавливается файл. Выключите брандмауры и антивирусы. И запомните 64х битный файл не установится на 32х битную систему.