Вопрос о Windows 8

Windows 8

Сколько после установки весит папка Windows 8? Сколько занимает места на диске?

Medved2882Medved2882

Этот показатель крайне индивидуален, но я всё же постараюсь ответить на ваш вопрос и максимально просто и понятно обосновать свой ответ. Для начала стоит сказать, что на диск С устанавливается не только Windows, но и множество других программ и драйверов. Даже при установке Windows, вы кроме неё устанавливает драйвера и различные программы. У меня на компьютере установлена Windows 8.1., весь диск С весит около 50 гигабайт, ну а если немного напрячься и посчитать, тогда можно выяснить, что сама Windows 8.1. весит примерно около 25 гигабайт, всё остальное драйвера и программы.