Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как через реестр включить учетную запись администратора в Windows 8?

west1337west1337

Здравствуйте, нажмите клавишу Windows + R и перед вам откроется окно, там нужно вписать lusrmgr.msc и потвердить. Затем увидите меню "Локальные пользователи группы", в

левом меню нажмите на строчку "Пользователи", далее кликаете правой кнопкой по пункту "Администратор" и жмёте на "Свойства". После того как открылось окно, во вкладке

"Общие" нужно снять галочку где написано "Отключить учетную запись" и потверждаете. Таким образом вы включили встроенную запись администратора. Теперь у вас

появились неограниченные права, если вы зайдете под этой учетной записью.