Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как сразу удалить обновления Windows 8, которые не могут установиться?

kamishakamisha

Бывает, что грузишь обновление, но происходит ее сбой, либо такой сбой идем при установке. Здесь поможет только удаление «сбойного» обновления. Итак, надо «вырубить» автоматическое обновление для виндовс 8. Жмем “Win” + “C”, а затем на «поиск». Вписываем слово обновление и кликаем на “центр обновлений Windows”. Затем жмем на «настройки параметров» и идем в «важные обновления». Появится список. Выбираем “не проверять наличие обновлений” и кликаем на «ок». Сейчас удаляем обновления. Идем в «проводник», а потом в тот диск, где стоит ос, как правило, диск с. Открываем C:\ windows\ software distribution\ download\ и абсолютно все удаляем с этой папки. Затем включаем обновление. Ос сделает корректный поиск и установку всех обновлений.