Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как сделать анимированный рабочий стол Windows 8? Как создать видео (живые) обои?

KovalGoshaKovalGosha

Живые обои вы можете скачать по запросу из любого сайта , которые как раз раздают данные обои , но не все сразу же можно поставить на ваш компьютер. В о первых на сайте вы можете видеть что там же можно скачать программу , которая внесет собой после установки некоторые изменения с системе , которые как раз и снимут некоторые ограничения для их использования, после чего вы можете скачать какие то живые обои и установит; на компьютере. Обратите внимание что они сильно давят на ваш процессор , что скажется на общей работе компа.