Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как изменить язык системы Windows 8?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

На самом деле проблем в переустановка языке нет, всего в пару кликов мы сможем добавить его на ваш компьютер. Для начала нужно перейти в меню "Пуск" и перейти в "Панель управления", все остальные действия мы будем делать не выходя из него.

Перед нами открывается папка с настройками вашего ПК, находим пункт "Часы, язык и регион", под данной категорией есть подпункт "Добавление языка", нажимаем на него. Здесь на выбор перечень языков, выбираем нужный. Затем переходим в "дополнительные параметры" и кликаем по "переопределение языка Windows", затем "применить языковые параметры к экрану приветствия", после открывается окно дополнительных параметров, здесь нажимаем на "изменить язык системы". Выбираем нужный язык (Тот, который вы активировали в предыдущих шагах) и нажимаем на кнопочку "скачать и установить языковой пакет", затем появится список, в нем кликаем по нашему языку правой кнопкой мыши и выбираем пункт "назначить это язык основным". После всего сделанного Вам придется перезапустить Ваш ПК.