Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как из точки восстановления восстановить систему Windows 8? Как сделать восстановление системы по контрольной точке?

kamishakamisha

При работе в 8 виндовсе бывает, что появляются критические ошибки. Не надо паниковать, поскольку можно «откатить» виндовс в рабочее состояние, причем из контрольной точки. Делается все просто и быстро. Итак, переходим в «панель управления», затем в «восстановление» и выбираем в новом окошке «запуск восстановления системы». Увидите новое окошко «восстановление системы» с информацией, что ваши данные сохранятся, но будут удавлены последние программы. Жмем «далее» и в новом окошке уже выбираем «выбрать другую точку восстановления», а потом опять жмем «далее». Увидите список данных точек. Выбираем нужную. Если не знаете, какую точку, и какие файлы с драйверами будут удалены, то лучше нажать на «поиск затрагиваемых программ». Определяетесь, выбираете, и жмете «далее». Пойдет процесс, пк перегрузится, опять загрузиться, но загрузится в рабочем состоянии.