Вопрос о Windows 8

Windows 8

Как восстановить систему Windows 8 до заводских настроек? Как восстановить систему к заводскому состоянию?

vladis128vladis128

Необходимо зайти в панель управления и найти пункт восстановление системы. Нажать кнопкой и произойдет откат системы до работо способного состояние которое было раньше. Иногда данная процедура помогает восстановить систему. Если у вас удалены системные файлы которые отвечают за систему тогда нужно будет переустанавливать систему заново. Иногда восстановление помагает до сохранить данные не возможно нужно использовать другие утилиты не системные.