Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Что это такое fuse в macOS?

MenyazZovutVitalya

FUSE для macOS позволяет расширять возможности управления файлами macOS через сторонние файловые системы. Это преемник MacFUSE , который был использован в качестве блока разработки программного обеспечения десятками продуктов, но больше не поддерживается.

Как пользователь, установка пакета FUSE для программного обеспечения macOS позволит вам использовать стороннюю файловую систему FUSE. Надежные файловые системы MacFUSE поддерживаются с помощью дополнительного уровня совместимости MacFUSE.