Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Что это такое automator в macOS?

Niko_lNiko_l

Automator — программа, которую создала и разработала компания Apple. Создавалась она специально под OS X. Automator создает специальные скрипты, позволяющие автоматизировать операции, выполняющие различные действий, то есть ее задача – выполнение больших операций при минимальном количестве действий (усилий).

При помощи этой программы можно полностью автоматизировать большую часть выполняемых компьютером операций. Она позволяет выполнять простые и сложные задачи в любое время без вашего участия. Например, выполнит поиск фото в интернете, составит каталог и распечатает его при помощи iPad.