Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Какие приложения установлены на каждом новом ноутбуке с macOS?

Katherine

На каждом новом ноутбуке с MacOS уже присутствуют такие же приложения, как и на любом IPhone или IPad. Например: приложения из раздела творчества - IMovie, Garage Band и Фото, из раздела связи - FaceTime, Почта и Сообщения, из раздела интернета - Safari, Spotlight и Карты, из раздела мультимедиа - AppStore, Itunes, iBooks, из раздела организации - Заметки, Контакты и Календарь.