Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Как установить сетевой принтер в macOS?

Deadmories1

Выберите меню Apple > «Системные настройки» и нажмите «Принтеры и сканеры».

Нажмите кнопку «Добавить» внизу списка принтеров и выберите Windows.

Появится сетевой браузер со списком рабочих групп Windows в Вашей сети.

Выберите принтер в сетевом браузере.

Чтобы найти принтер в браузере, нажмите на рабочую группу, а затем — на сервер печати.

Нажмите всплывающее меню «Использовать», затем выберите соответствующее программное обеспечение принтера.

Нажмите «Добавить».