Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Как удалять программы в macOS? Как удалить программу установленную не через app store?

Eliz

На самом деле нет ничего проще, чем удалить или перенести приложение на операционной системе Иос, то есть на устройствах фирмы Эпл. Для этого нужно открыть главную страницу, то есть перейти домой. Найти нужное вам приложение, которое вы хотите удалить и после этого зажать на несколько секунд пальцем по значку приложение. Отпускать палец стоит тогда когда вы увидите что все приложения на рабочем столе начали двигаться. И если это приложение не родное, а скачанное, когда в верхнем левом углу вы удивите крестик, нажав на который приложение будет удалено после вашего подтверждения.