Вопрос о macOS macOS

macOS macOS

Как удалить драйвер принтера в macOS?

ilyazqqq

Отключите кабель USB от компьютера Macintosh и от устройства Brother

Войдите в систему с правами администратора.

Нажмите Go на панели Finder, а затем нажмите Computer => Macintosh HD => Library => Image Capture => Twain Data Sources.

Удалите Brother TWAIN.ds.

Далее необходимо удалить драйвер ICA.

Нажмите Go на панели Finder, а затем нажмите Computer => Macintosh HD => Library => Image Capture => Devices.

Удалите Brother Scanner.

* Файл Brother Scanner будет доступен, только если с прилагаемого к устройству компакт-диска был установлен драйвер принтера. Если не удаётся найти файл Brother Scanner, перейдите к шагу 7.

Devices folder

Очистите корзину.

Перезагрузите Macintosh.